Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заместителем министра иностранных дел назначен Георгий Шарвашидзе


27.10.2017   15:54

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили подписал назначение на пост заместителя министра иностранных дел Георгия Шарвашидзе, который возглавит в министерстве направление экономической дипломатии.

По информации внешнеполитического ведомства, у Георгия Шарвашидзе имеется большой опыт деятельности с ведущими международными компаниями, в том числе, в азиатском регионе. С 2006 года по сей день он работает в частных компаниях, также имеет опыт работы с различными государственными структурами и неправительственными организациями.

Георгий Шарвашидзе – выпускник факультета международного права и международных отношений Тбилисского государственного университета. Имеет степень магистра международного менеджмента, полученную в бизнес-школе ICN (Франция) и UNICATT (Италия), а также магистра бизнес-администрирования, полученную в Китае.

Георгий Шарвашидзе приступит к исполнению полномочий с 1 декабря 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна