Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В парламенте Грузии обсуждают законодательный пакет «О вещании» во втором чтении


14.12.2017   15:35

На сегодняшнем пленарном заседании, с сутью изменений депутатов ознакомила председатель парламентского комитета по юридическим вопросам Эка Беселия.

По информации депутата, в законодательном пакете исправлена одна из статей, которая сформировалась в результате консультаций.

«Общественный вещатель полномочен направить определенные законодательством Грузии доходы, в том числе полученные из государственного бюджета ассигнации, направить с целью поощрение начинающих предприятий, с целью содействия развитию теле-радио и онлайн продукции, инновационному развитию, развитию в вещательной среде. К этой норме добавляется следующее – решение о финансировании с целью, определенными этим пунктом, принимает попечительский совет на основании представления генерального директора», — пояснила Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна