Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Менеджер регулирования «Энерго Про Джорджия» - Дай бог, чтобы этот установленный тариф был адекватным


27.12.2017   22:26

Дай бог, чтобы мы ошибались и этот установленный тариф был адекватным, — об этом менеджер регулирования «Энерго Про Джорджия» Илья Матиашвили заявил после заседания НКРЭГ.

На сегодняшнем заседании НКРЭГ поддержал увеличение тарифов для абонентов «Энерго Про Джорджия». Новый тариф вступит в силу с 1 января 2018 года.

По словам Ильи Матиашвили, у них есть много несогласованных вопросов, которые необходимо проанализировать.

«У нас есть много несогласованных вопросов. Исходя из этого, установленный тариф нужно проанализировать, насколько адекватны наши требования. Сейчас будет нецелесообразно говорить о тарифах, потому, что было четырехчасовое заседание, и мы ставили много вопросов. Мы не говорим, что мы требовали больше. Мы говорим, что у нас есть несогласованные вопросы. Дай бог, чтобы мы ошибались и этот установленный тариф был адекватным», — заявил Матиашвили.









Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна