Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один из руководителей компании «Центр поинт групп» освобожден под залог


06.04.2017   14:07

Председатель попечительского совета строительной компании «Центр поинт групп» Гурам Рчеулишвили освобожден из тюрьмы.

Тбилисский суд в отношении Рчеулишвили, который проходит по делу о растрате, принял решение о замене меры пресечения в качестве заключения на залог 30 тысяч лари.

Гука Рчеулившили был арестован в июле 2016 года. Была задержана и его мать Майя Рчеулившили — основатель компании. Руководство компании «Центр поинт групп» обвиняют в растрате средств во время строительства двух жилых домов и жилого комплекса «Белая Магнолия» в городе Батуми.

По словам адвоката, сегодня суд принял свое решение на том основании, что срок предварительного заключения Гуки Рчеулишвили истек. Освобождения Гуки Рчеулишвили требовала прокуратура, однако следователи просили суд в качестве залога назначить сумму в размере 50 тысяч лари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна