Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фонд Патриарха займется популяризацией культурных ценностей Грузии в мире


10.05.2017   13:31

Международный фонд Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II начинает реализацию проекта «Мир встречает Грузию», сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на официальный сайт Грузинской патриархии.

Проект был разработан с целью ознакомления иностранцев с уникальным духовно-культурным наследием и многовековой историей государственной жизни Грузии.

В рамках проекта запланированы экспозиции в разных странах мира.

«Мир встречает Грузию» — это проект общенационального, государственного и международного значения, который обещает стать особенным по масштабу и оригинальности, отмечено в сообщении.

Инициатива реализуется по благословению Патриарха Илии II, при содействии Международного фонда Католикоса-Патриарха всея Грузии, научно-исследовательских институтов Грузии и центров искусства, а также благодаря поддержке грузинских и зарубежных ученых.

Автором и руководителем проекта стала доктор исторических наук, профессор Нестан Киртадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна