Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На концерт Aerosmith в Грузии не будут впускать с фото- и видеокамерами


17.05.2017   11:07

Black Sea Arena публикует важную информацию для тех, кто собирается посетить концерт легендарной американской рок-группы Aerosmith 20 мая в курортном поселке Шекветили на Черноморском побережье Грузии.

Зрителям во время концерта запрещено иметь при себе фото- или видеоаппараты. На съемку во время концерта имеют право только те операторы и фотографы, которые официально аккредитованы на мероприятие.

На концерт также нельзя проносить «селфи-палки».

«В случае выявления запрещенных предметов, произойдет их конфискация», — говорится в сообщении Black Sea Arena.

Грузия – вторая страна, в которой Aerosmith выступит в рамках своего турне 2017 года. На концерт в Грузию планируют приехать сотни поклонников американских рокеров из России, Армении, Азербайджана и Турции.

До Грузии музыканты 17 мая посетят Израиль, а после грузинского концерта их ждут в России, Германии, Польше, Дании, Швеции, Великобритании, Франции, Италии, Португалии, Испании и Швейцарии. Турне проходит под названием Aero-Vederci Baby.

В Грузии выступление Aerosmith пройдет в рамках инициированного грузинским правительством проекта Check In Georgia, призванного популяризировать страну на международном уровне.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна