Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На линии оккупации пройдет презентация книги Олега Панфилова об информационной войне 2008 года


29.12.2018   17:13

30 декабря в 13:00 в селе Атоци, расположенном на цхинвальской линии российской оккупации, состоится презентация грузинского перевода книги "Российско-грузинская информационная война 2008 года". Презентацию для жителей Атоци и патрулирующих там добровольцев проведут автор книги Олег Панфилов и переводчик Михаил Антадзе.

Деоккупация и война с Россией к концу 2018 году стала более популярной и понятной для многих темой, а Атоци - одним из важных символов успеха этого процесса. Среди причин этого успеха постоянная информационная кампания движения "Сила в единстве".

Книга впервые была издана в 2011 году на русском языке. Грузинский перевод был опубликован издательством Бакура Сулакаури. В книге рассказывается немало неизвестных деталей борьбы правительства Грузии и гражданских активистов против российской пропагандистской машины.

Это 48-я книга автора, большинство из них изданы в Европе - Швеции, Украине, Германии, Болгарии и других страна. Книга посвящена светлой памяти защитников Грузии от российской оккупации в 1801, 1921, 1993 и 2008 годах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна