Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заседание комитета Национального банка по монетарной политике пройдет в Рустави


30.01.2018   21:51

Национальный банк Грузии проводит в регионах заседания комитета по монетарной политике. Как сообщили в Нацбанке, очередное заседание комитета состоится завтра, 31 января, в Рустави. По завершению заседания президент Национального банка проведет пресс-конференцию для представителей СМИ. Коба Гвенетадзе детально ознакомит их с решением комитета по монетарной политике.

Президент Нацбанка проведет встречи с представителями местного бизнеса и финансовых институтов региона Квемо (Нижнего) Картли.

Как заявил Коба Гвенетадзе, проведение заседаний комитета в регионах будет способствовать формированию верных ожиданий у представителей бизнес-кругов регионов.

«Национальный банк продолжает проводить заседания комитета по монетарной политике в регионах. Думаем, такая форма коммуникации будет способствовать формированию правильных ожиданий у представителей деловых кругов регионов. Они будут иметь от нас точную информацию о текущих макроэкономических тенденциях», - сказал Коба Гвенетадзе.

В связи с переходом на новый этап коммуникации с общественностью, Национальный банк Грузии начал проведение заседаний комитета по монетарной политике в регионах с 2017 года. Встречи состоялись в Имеретии, Кахетии и Аджарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна