Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия намерена привлечь больше американских инвестиций с помощью OPIC


01.02.2018   18:04

Корпорация частных зарубежных инвестиций США (OPIC) намерена расширить инвестиционный портвель в Грузии, — об этом министр финансов Грузии заявил по результатам встречи с официальным представителем корпорации Чарльзом Маклафлином, которая состоялась в рамках американского визита Мамуки Бахтадзе.

По информации Минфина Грузии, в ходе переговоров стороны рассмотрели текущие и уже осуществленные OPIC проекты в Грузии и вопросы будущего сотрудничества. В ходе встречи члены грузинской делегации ознакомили партнеров с реформами в стране и перспективными новыми инфраструктурными проектами.

«Уверен, совместными усилиями мы сможем привлечь больше американских инвестиций в грузинскую экономику», — заявил Бахтадзе.

Корпорация частных зарубежных инвестиций США (OPIC) осуществляет инвестиции в Грузию с 1993 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна