Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На «Евроньюс» выходит рекламный ролик об Аджарии (Видео)


17.04.2018   13:53

После BBC, рекламный ролик об Аджарии выходит в эфире «Евроньюс». Над обновлённой версией имиджевого ролика Аджарии работал «Евроньюс».

По информации департамента туризма и курортов Аджарии, с туристическими продуктами Аджарии в эфире телекомпании знакомятся в 195 странах.

Кроме телевизионной рекламы, в этом году зрители телекомпании «Евроньюс» увидят программы и блоги о туристических достопримечательностях Аджарии.

Журналисты гостили в Аджарии в начале апреля. В следующий раз они планируют посетить регион летом и весной, для освещения Всемирной шахматной олимпиады. Параллельно, департамент туризма Аджарии продолжает переговоры с телекомпаниями «Deutsche Welle» и CNN, где также планируется разместить имиджевые видеоролики о регионе.

«Мы начали активную телевизионную рекламу в эфире BBC, и уже – на «Евроньюс». Цель – повышение сознательности о нашей стране и регионе. Параллельно, мы планируем пустить имиджевые видеоролики об Аджарии в эфире международных телекомпаний «Deutsche Welle» и CNN. К этому добавится телевизионная реклама уже на местных телевидениях в целевых странах, например в Польше, Литве, Латвии и Эстонии. Кроме того, начинаем активную интернет-рекламу и внешнюю рекламу в 16 целевых странах.

Наши рекламные активности являются комплексными и ее главная цель — познакомить как можно больше людей с нашей страной и регионом. Наша рекламная деятельность 2018 года основана на исследованиях в 16 целевых странах, и мы надеемся, что результат увеличит количество туристов в регионе», – заявляет председатель департамента туризма и курортов Аджарии Сулхан Глонти.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна