Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Несколько руководителей ткибульской шахты покинули должности на основании требования шахтеров


23.07.2018   20:54

На основании требования горняков, работающих в шахте Ткибули, три представителя компании "Сакнахшири" покинули должности - заявили в администрации "Сакнахшири GIG группы". По их же информации, уже издан приказ, на основании которого три должностных лица уволены с работы.

"Согласно требованию шахтеров, могу точно сказать, что с должности освобождены три лица. В частности уволен с должности директор производства Гия Каркашадзе, который в то же время является заместителем Гии Джакели. А также освобождены с поста директор шахты Акакий Ахвледиани и главный инженер Гизо Киркитадзе. Сам Джакели тоже уйдет в отставку после того, как будут закончены технические работы, связанные с технологическими процессами безопасности шахты"- заявили в администрации.

Напомним, что шахтеры требовали немедленно уволить руководящих лиц администрации шахты, и назначить на их место профессиональные кадры.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна