Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фонд муниципального развития начинает строительства домов для беженцев


01.11.2018   14:54

Фонд муниципального развития Грузии провел день открытых дверей в связи со строительством жилых корпусов для беженцев и заранее представил строительным компаниям тендеры, которые будут объявлены.

Фонд в ближайшие дни объявит тендер на строительство домов для беженцев в Зугдиди и Цкалтубо.

На дне открытых дверей присутствовали министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили, министр вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, здравоохранения и социальной защиты Давид Сергеенко и исполнительный директор Фонда муниципального развития Георгий Шенгелия.

«Мы продолжаем встречи вместе с Фондом муниципального развития и дни открытых дверей и ознакомили строительные компании, заинтересованных лиц с теми проектами, которые планируем. В течение недели мы объявим тендер для начала строительства 780 квартир. В целом, после 2013 года квартиры передали 16 000 семьям, однако это – часть необходимости. Сегодня у нас была речь о строительстве девяти корпусов в Зугдиди и Цкалтубо», — заявила Цкитишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна