Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС делится опытом по проверке грузов и почты со странами Восточного соседства


15.11.2018   20:05

7-8 ноября на семинаре в Люксембурге были обсуждены требования к сортировке грузов и почтовых отправлений. В семинаре приняли участие представители соответствующих государственных учреждений из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Республики Молдова и Украины.

Семинар был организован Европейской конференцией гражданской авиации (ЕКГА) и призван подробно объяснить различные методы скрининга, применимые к грузовым и почтовым отправлениям. На нем также определили проблемы в этой области и дали рекомендации по их решению.

На мероприятии также был представлен передовой опыт в отношении контроля качества скрининга на национальном и юридическом уровнях. Участники также имели возможность наблюдать за выполнением процедур скрининга в LuxairCARGO, одном из крупнейших грузовых узлов в Европе.

Семинар был организован в рамках финансируемого ЕС проекта "Поддержка реализации авиационных соглашений в странах Восточного партнерства и совершенствования стандартов безопасности гражданской авиации в Центральной Азии".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна