Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чхетиани: Если гражданин увидит на vali.ge свои данные, это означает, что ему списали долг


11.12.2018   17:45

Председатель правления фонда «Карту» Николоз Чхетиани делает пояснения в связи с данными, размещенными на веб-странице vali.ge. Чхетиани говорит, что тем, данные которых загружены на сайт, уже списали долги.

«Если человек зайдет на сайт и увидит свои данные, это означает, что он участвует в программе и ему уже списали долг. Ему больше не нужно делать никаких действий, записываться, регистрироваться или идти куда-либо», — заявил Чхетиани Первому каналу.

По информации фонда «Карту», соглашение об обнулении долгов вчера было подписано с 6 коммерческими банками, а сегодня к списку добавились еще несколько банков и микрофинансовых организаций. Вчера на сайте разместили информацию об около 409 000 граждан.

«Процесс продолжается. Поэтапно добавляются новые списки. Все заинтересованные лица в ближайший период смогут проверить свои данные. Если человек не сможет увидеть себя в списке, это означает, что он не попал в программу», — добавил Николоз Чхетиани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна