Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перевозчик опровергает подорожание проезда в маршрутках в Тбилиси


14.12.2018   13:38

Компания «Тбилисский микроавтобус» опровергла слухи о возможном повышении стоимости проезда в маршрутках столицы. Об этом говорится в заявлении компании, распространенном телеканалом «Имеди».

Информация о возможном повышении цен за проезд в маршрутных такси в Тбилиси стала распространяться в СМИ и соцсетях в декабре. В «Тбилисском микроавтобусе» считают, что эти слухи распространяют политические оппоненты властей.

«Компания «Тбилисский микроавтобус» с полной ответственностью заявляет, что изменение тарифа на проезд или его повышение не планируется. Просим членов конкретной партии не распространять недостоверную информацию, которая вводит в заблуждение потребителей и вредит частной компании», — говорится в заявлении.

Стоимость проезда в маршрутном такси составляет 0,8 лари (более 0,3 доллара), в случае оплаты проездной картой, вторая и последующая поезда в течение дня обходятся в 0,65 лари (более 0,2 доллара). Перевозку пассажиров в масштабах столицы Грузии с 2011 года обеспечивает частная компания «Тбилисский микроавтобус».




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна