Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За неделю в Грузии полицейские изъяли около 1,5 килограмма наркотиков


02.03.2018   17:37

12 человек были задержаны в разных регионах Грузии за последнюю неделю по обвинению в совершении наркопреступлений, сообщает пресс-служба МВД Грузии.

Один из задержанных является наркореализатором и систематически продавал наркотики в Грузии. Пятеро из 12 задержанных – граждане Ирана, еще один задержанный – гражданин Австрии.

В общей сложности сотрудникам МВД за минувшую неделю удалось изъять около 1,5 килограмма разных наркотиков: 1,3 килограмма героина, 150 таблеток бупренорфина, 17 грамм мметамфетамина и другие наркотики.

Самая большая партия наркотиков – до 1 килограмма героина, была изъята у троих граждан Ирана, задержанных на проспекте Давида Агмашенебели в Тбилиси.

Каждому из троих задержанных граждан Ирана грозит наказание в виде лишения свободы от 15 до 20 лет, либо бессрочное заключение.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна