Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В этом году Грузия примет представителей 29 стран-членов НАТО и партнеров


16.03.2018   15:36

На конференции по синхронизации существенного пакета Грузия-НАТО Тбилиси примет представителей 29 стран-членов НАТО и партнеров.

Как заявила Первому каналу заместитель министра обороны Грузии Лела Чиковани, это – уникальный случай, когда НАТО признает Грузию, как пример для партнеров.

«В этом году состоится конференция по синхронизации существенного пакета Грузия-НАТО. Это – уникальный случай, когда НАТО признает Грузию, как пример для партнеров. Также НАТО говорит, что конференция по синхронизации необходима нам для того, чтобы с достигнутым Грузией прогрессом, успешным примером осуществления целей ознакомились и страны-члены НАТО. Соответственно, в этом году у нас будет представлен стратегический уровень военной и политической части НАТО — 29 стран-членов НАТО и партнеры», — отметила Чиковани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна