Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

По делу об отравлении в аэропорту Тбилиси задержан гражданин России


04.07.2018   20:10

Сотрудниками департамента контрразведки 2 июля в аэропорту Тбилиси им. Ш. Руставели задержан гражданин Российской Федерации. Об этом сообщает Служба госбезопасности.

По данным СГБ, по версии следствия, 2 июля 2018 года обвиняемый в офис кассы одной из авиакомпаний в в зале вылета Тбилисского международного аэропорта вылили содержащую вредные для здоровья вещества жидкость. По факту ведется следствие департаментом контрразведки СГБ Грузии.

«Следствием установлено, что 2 июля 2018 года Дмитрий Б. в кассе одной из авиакомпаний, расположенной в зале ожидания Тбилисского международного аэропорта, разлил жидкость, содержащую вредные для здоровья вещества», — сообщили в СГБ.


Читайте также
: Теракт или хулиганство - инцидент в аэропорту Тбилиси

Ранее грузинское издание Droni.ge сообщило, что в один из офисов неизвестны бросил угарный газ. С отравлением были госпитализированы несколько человек. Силовые ведомства до сих пор ничего не говорили об этом инциденте.

СМИ сообщают, что инцидент произошел в кассе российской авиакомпании "Аэрофлот" 2 июля, четверо технических сотрудников которого в тот же день были госпитализированы, а 4 июля были госпитализированы еще трое технических работников. По информации врачей, состояние всех госпитализированных в настоящее время стабильное и угрозы их здоровью уже нет, поэтому в ближайшие часы они покинут больницу.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна