Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии арестовали мужчину, предложившего взятку полицейскому


07.07.2018   22:28

В грузинском регионе Самцхе-Джавахети задержали мужчину, который предлагал взятку сотруднику полиции. Об этом говорится в сообщении на сайте Главной прокуратуры Грузии.

Расследованием дела занимались департамент полиции и прокуратура региона.

По данным следствия, в мае 2018 года местная полиция остановила автомобиль, которым управлял обвиняемый З.П.. На машине он перевозил незаконно срубленную древесину.
Незаконная вырубка и транспортировка деревьев в отдельных случаях может содержать признаки уголовного преступления и грозить лишением свободы на срок до трех лет. Какое наказание последовало в отношении З.П., в прокуратуре не уточняют.

Вместе с тем, из сообщения ведомства следует, что спустя некоторое время после остановки автомобиля, обвиняемый встретился с сотрудником департамента полиции Самцхе-Джавахети МВД Грузии.

Ему он предложил деньги за помощь в систематической перевозке леса и сопровождение из Боржомского района.
По решения суда Ахалцихского района З.П. арестовали по обвинению в «даче взятки с целью совершения незаконных действий». Задержанному грозит от четырех до семи лет лишения свободы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна