Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Ирана задержан в Грузии с партией наркотиков


24.07.2018   21:57

Сотрудники МВД Грузии по обвинению в незаконном приобретении-хранении наркотиков задержали 25-летнего гражданина Ирана в Тбилиси.

По данным МВД, при личном обыске задержанного изъято наркотическое вещество, расфасованное в одной связке. Кроме того, в квартире, в которой гражданин Ирана проживал временно на улице Иосебидзе в Тбилиси, обнаружили еще 73 связки наркотического средства, предположительно «гашиш». Наркотики изъяты в качестве вещественного доказательства.

Уголовное дело возбуждено по статье «незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка или пересылка новых психоактивных веществ в крупном размере», что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна