Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министерство внутренних дел задержало супругов - наркореализаторов


28.07.2018   11:52

По обвинению в незаконном приобретении – хранении – сбыте наркотических средств правоохранители задержали супругов, сообщает МВД Грузии.

В частности, по информации ведомства, сотрудники управления детективов департамента полиции Тбилиси в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий на основании постановления судьи задержали по обвинению в незаконном приобретении – хранении – сбыте наркотических средств супругов, Г.Г. 1968 года рождения и И.Г. 1964 года рождения. Совершенное ими преступление предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком от 7 до 14 лет.

«В рамках расследования правоохранители осуществили у данных лиц контрольную закупку наркотических средств и скрытую видео-аудиозапись этой закупки. Полиция в качестве вещественного доказательства изъяла проданное обоими лицами наркотическое средство «героин».

И.Г. обвиняется в незаконном приобретении – хранении и неоднократном сбыте наркотического средства, Г.Г. же в незаконном приобретении – хранении и сбыте наркотических средств в большом объеме. Следствие ведется по 1-й части и подпунктам «а» и «г» 5-й части статьи 260 УК Грузии», - говорится в информации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна