Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава управления наркологической экспертизы вызван для опроса в МВД в связи с заявлением, сделанным в интервью газете «Квирис Палитра»


27.08.2018   18:07

Глава управления наркологической экспертизы Национального бюро экспертизы имени Левана Самхараули и заместитель директора Центра превенции наркомани и Гури Менабдишвили вызван на опрос в МВД в связи с заявлением, сделанным в интервью газете «Квирис Палитра» («Палитра недели»). Об этом стало известно в ходе брифинга в МВД.

«Сразу же после того, как в медиа распространилась информация, глава управления наркологической экспертизы Самхараули и заместитель директора Центра превенции наркомании был вызван в Министерство ВД для опроса», - сообщил начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Департамента центральной криминальной полиции Мамука Челидзе.

По информации Гури Менабдишвили, в Грузии начали производить опиум, и на рынке уже появился грузинский героин. Об этом Менабдишвили сообщил в интервью изданию «Квирис палитра».

«По моей информации, в Грузии началось производство опиума, и на рынке уже появился грузинский героин. Он производится кустарным способом и не может быть чистым. Проблемы со здоровьем, вызванные его употреблением, еще больше усугубляют те психотропные вещества, которыми увеличивается количество», - сказал Менабдишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна