Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Пакистана задержан по обвинению в совершении развратных действий в отношении 7 несовершеннолетних


13.11.2018   20:10

Сотрудники Департамента полиции Самцхе-Джавахети Министерства ВД задержали в Ахалцихе по обвинению в совершении развратных действий в отношении 7 несовершеннолетних гражданина Пакистана, Х.М. 1981 года рождения. Информацию об этом распространяет МВД.

По данным министерства, в качестве наказания за преступление предусмотрено лишение свободы сроком от 5 до 7 лет.

В результате проведенных следственных действий установлено, что в начале ноября текущего года, в отношении 7 несовершеннолетних, проживающих в городе Ахалцихе, гражданином Пакистана Х.М. были осуществлены развратные действия. Правоохранители задержали его в результате оперативных действий.

Задержанный признал себя виновным. Суд Ахалцихе в качестве меры пресечения определил обвиняемому предварительное заключение. Расследование ведется в соответствии с первой частью статьи 141 УК Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна