Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полиция ищет нападавшего на детей на окраине Тбилиси


14.12.2018   13:25

Несколько фактов попытки насилия над несовершеннолетними девочками зафиксировано на окраине Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

О молодом мужчине, который преследует несовершеннолетних, в полицию сообщили жители седьмого микрорайона Глдани. Согласно распространившейся информации, за последнюю неделю он трижды пытался похитить несовершеннолетних с применением насилия.

Последний такой случай произошел накануне вечером. Злоумышленник поджидал в подъезде 7-летнею девочку, которая возвращалась из магазина. По словам местных жителей, он прижал ребенка к стене и закрыл ей рот рукой. Девочка смогла убежать.

«В течение одной недели это уже третий случай, о котором я слышала. Первый случай произошел с 15-летней девочкой. Он [обвиняемый] среднего роста, больше ничего ни один ребенок не запомнил», — рассказала телеканалу сотрудница близлежащего магазина.

Накануне в седьмом микрорайоне Глдани была мобилизована полиция. Сотрудники МВД изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных недалеко от места происшествия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна