Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии возбудило уголовное дело в связи с пожаром в торговом центре «Терги»


27.02.2018   11:58

МВД Грузии возбудило уголовное дело в связи с пожаром в тбилисском торговом центре «Терги», сообщает телеканал «Рустави 2». Следствие начато по 187-й статье УК Грузии – «повреждение или уничтожение вещи».

Пожар в торговом объекте на улице Цабадзе, недалеко от проспекта Церетели, возник сразу после полуночи. Полностью ликвидировать пожар до сих пор не удалось – на территории торгового центра в эти минуты наблюдается сильное задымление.

По предварительной информации, огнем было уничтожено 3 тысячи квадратных метров площади. Сумма нанесенного ущерба пока не установлена.
С утра на месте находятся торговцы, которые работают в «Терги». Не известно, как скоро они будут допущены внутрь объекта.

По словам собравшихся, их продукция не была застрахована. Пострадавшие просят власти о выплате компенсаций.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна