Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тысячи абонентов в Западной Грузии остались без света из-за ураганного ветра


03.04.2018   12:36

Ураганный ветер создал проблемы в Гурийском регионе Грузии - в Озургетском районе несколько жилых домов остались без крыш, повалены деревья, повреждены линии электропередач и газопровод, сообщает пресс-служба районной администрации.

Наиболее сильно от стихии пострадали жители сел Наруджа и Лайтури, где ветер снес крыши с нескольких многоквартирных домов. Десятки домов, а также административное здание были повреждены в поселке Нагомри, информирует «Новости-Грузия».

По информации электрораспределительной компании Energo-Рro Georgia, из-за ураганного ветра, повредившего линии электропередач, около трех тысяч абонентов более чем в десяти селах района остаются без света.

Администрация Озургети работает в чрезвычайном режиме. Специальная комиссия занимается подсчетом ущерба, идут работы по устранению последствий стихии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна