Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Энерго-про Джорджия» - Большой части Чубери восстановлена подача электроэнергии


06.07.2018   12:29

Большой части села Чубери восстановлена подача электроэнергии, — об этом Первому каналу заявили в пресс-службе компании «Энерго-про Джорджия».

По их информации, частично повреждена высоковольтная линия электропередачи. К этому времени представителям технической службы компании не удается добраться до места повреждения. В «Энерго-про Джорджия» заявляют, что подача электроэнергии полностью восстановится, как только техническая группа доберется до места.

«Части населения Чубери была восстановлена подача электроэнергии вчера к 23:30. Местной технической службе компании помогали дополнительные технические бригады из Местии. Подача электроэнергии оставшейся малой части населения восстановится после того, как у технической службы «Энерго-про Джорджия» будет возможность подобраться к месту повреждения», — заявили в пресс-службе «Энерго-про Джорджия».



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна