Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Субари: Из входящих в Чубери 10-ти сел 7 отрезаны от внешнего мира


07.07.2018   22:00

Ночью ожидаются осадки, однако к этому моменту повышение уровня реки не наблюдается, - об этом заявил министр по делам вынужденно перемещенных лиц, беженцев и расселению Грузии Созар Субари.

По информации Созара Субари, из входящих в Чубери 10-ти сел 7 отрезаны от внешнего мира.

По его же заявлению, трем домам грозит опасность разрушения, отсюда в связи с двумя домами соответствующие работы вестись не могут, а по третьему дому спасательные службы активно работают, чтобы туда не проникла вода.

«Из входящих в Чубери 10-ти сел 7 отрезаны от внешнего мира. Машины не пускают, поскольку есть угроза обвала дороги. Однако думаем, что к вечеру сумеем сделать устойчивую конструкцию. Из верхнего села в течение дня планируется вывести 5 человек, в том числе детей. К концу дня будет более 20-ти грузовых машин и до 10-ти экскаваторов, и будет сделано гораздо больше дел. Это даст нам возможность корректировать русло реки», - заявил Субари.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна