Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Турции перевернулся микроавтобус с гражданами Грузии


14.08.2018   14:21

Трое граждан Грузии пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в турецком Трабзоне, сообщает телекомпания «Рустави-2».

ДТП произошло сегодня рано утром. По данным телекомпании, граждане Грузии направлялись в Турцию на заработки, в микроавтобусе находился 21 человек. Пострадавшие распределены по двум больницам Трабзона. Остальные пассажиры отделались незначительными повреждениями.

Турецкая полиция уже начала расследование инцидента и задержала водителя микроавтобуса.

«В три часа утра, на рассвете, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, который является гражданином Грузии, уснул или говорил по мобильному телефону. В результате микроавтобус перевернулся. В автобусе находился 21 гражданин Грузии. Большинство получило незначительные повреждения. Им оказали скорую медицинскую помощи, их здоровью опасность не угрожает», — сказал генеральный консул Грузии в Трабзоне Автандил Микацадзе в интервью «Рустави-2».

Генеральный консул Грузии на данный момент находится в одной из клиник и договаривается с турецкой стороной об оказании пострадавшим своевременной помощи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна