Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Восемь человек пострадали в ДТП из-за лошади в Кутаиси


14.12.2018   17:12

Восемь человек пострадали в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса недалеко от Кутаиси. Об этом сообщает телекомпания «Рустави 2».

ДТП произошло сегодня утром на дороге Кутаиси-Вани. По словам очевидцев, на трассу выбежала лошадь. Водитель быстро отреагировал и попытался объехать животное, однако во время маневра микроавтобус перевернулся.

«Один из пострадавших отказался от медицинской помощи, оставшимся семи на месте была отказана первичная медицинская помощь. У пострадавших различные повреждения. Трои их них госпитализированы в клинику Цхакая в Кутаиси, а остальные в клинику Ингороква в Тбилиси», — сообщили журналистам медики бригады «скорой помощи».

Обстоятельства и причины аварии установит следствие. МВД Грузии расследует факт по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации автомобильного транспортного средства лицом, управляющим этим транспортным средством, повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное статьей – лишение свободы на срок до трех лет.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна