Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент Грузии подключается к подготовительным работам к Франкфуртской книжной ярмарке


30.01.2018   11:13

Парламент Грузии будет принимать активное участие в подготовительных и организационных вопросах участия Грузии в качестве почетного гостя на Франкфуртской книжной ярмарке. Соглашение об этом было достигнуто на сегодняшней встрече председателя парламента Грузии с организационным комитетом Франкфуртской книжной ярмарки.

После встречи первый заместитель председателя парламента Тамар Чугошвили заявила, что Франкфуртская книжная ярмарка является важным способом рассказать миру о Грузии.

«Парламент Грузии планирует содействовать, чтобы не было никаких вопросов и мероприятие в октябре прошло на высоком уровне. Мы уверены, это так и будет», — заявила Тамар Чугошвили.

По словам лидера парламентского большинства Арчила Талаквадзе, на встрече были рассмотрены основные работы по подготовке.

«Это очень стратегическое для Грузии мероприятие и оно прямо связано с представлением интересов, культуры и возможностей нашей страны на международной арене. Именно поэтому, парламент будет участвовать в течение процесса подготовки», — заявил Арчил Талаквадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна