Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угрозы в адрес союзников НАТО со стороны Владимира Путина неприемлемы - Лунгеску


03.03.2018   12:20

Угрозы в адрес союзников НАТО со стороны президента России Владимира Путина неприемлемы и не способствуют снижению напряженности, - об этом заявила пресс-спикер Североатлантического альянса Оана Лунгеску.

«Российские заявления, угрожающие выбрать в качестве мишени союзников по НАТО, неприемлемы и контрпродуктивны. Мы не хотим новой холодной войны или новой гонки вооружений. Все наши союзники поддерживают соглашения о контроле вооружений», - отметила Лунгеску.

Напомним, что выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию 1 марта, Путин сообщил, что применение против России или ее союзников ядерного оружия малой, средней, и любой мощности Россия будет рассматривать как ядерное нападение на свою страну.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна