Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Парламент примет очень принципиальную и решительную резолюцию о посягательстве на жизнь Арчила Татунашвили


16.03.2018   13:12

«На этой неделе мы завершаем консультации и парламент Грузии примет очень принципиальную и решительную резолюцию о посягательстве на жизнь Арчила Тутунашвили», — сказал журналистам лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе.

По словам Талаквадзе, сегодня по проекту резолюции пройдут консультации с меньшинством.

«Это тот парламент, который в борьбе и самопожертвовании сохранил свою независимость. Мы завершим консультации на этой неделе и парламент примет очень принципиальное и решительное решение относительно посягательства на жизнь Арчила Тутунашвили, где будут принципиальные оценки этого факта и запрошены принципиальные действий.

По предварительной информации, эта резолюция будет поддержана как большинством, так и другими партиями. В Грузии много партий, и у нас многопартийная демократия, но у нас есть одна родина. Мы готовы продемонстрировать все действия в резолюции, которые обеспечат лучшую защиту наших граждан и прав человека на оккупированных территориях в будущем, в том числе будут учтены предложения оппозиции», — сказал Талаквадзе.

Парламент примет резолюцию на следующей сессионной неделе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна