Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В правительстве Грузии ожидаются большие кадровые изменения


30.03.2018   13:43

Во власти начинаются большие правительственные изменения. Надежный источник из администрации правительства сообщил "Рустави 2", что с должностью попрощается министр регионального развития.

Зураба Алавидзе на этой должности, предположительно, сменит глава администрации правительства Майя Цкитишвили, являющаяся одним из самых приближенных лиц Бидзины Иванишвили.

Пресса активно пишет, что из правительства, возможно уйдет кадр Квирикашвили, вице-премьер Михаил Джанелидзе, и первый вице-премьер Дмитрий Кумсишвили.

К уходу с поста готов, и ждет решения премьера министр спорта и культуры.

Георгий Квирикашвили уже заявил о том, что остается на посту премьер-министра, но по информации источника, он сохранит этот пост до июля. Перед президентскими выборами его, предположительно, сменит министр внутренних дел Георгий Гахария, или министр финансов Мамука Бахтадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна