Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы гордимся стратегическим партнерством и дружбой с Грузией - Уэс Митчелл


30.04.2018   11:24

«США активно поддерживают путь Грузии и устремления в НАТО и Евросоюз», — об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэс Митчелл на открытии Форума народной дипломатии НАТО — Грузия.

По словам Митчелла, США гордится стратегическим партнерством и дружбой с Грузией.

Это мой первый официальный визит в Грузию. на протяжении последних двух дней я находился в Брюсселе вместе с генсеком США Майком Помпео. Во время этих встреч он неоднократно подчеркнул то, что сегодня, в свою очередь, подчеркну и я. США активно поддерживают путь Грузии и её устремления в НАТО и Евросоюз.

Мы стоим рядом с вами. Двери НАТО открыты для всех европейских демократий, которые поддерживают ценности альянса и вносят вклад в единый план нашей безопасности», — заявил Митчелл.

По его словам, Грузия является для США сильным партнером.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна