Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии работает над планом по укоренению здорового образа жизни


15.05.2018   11:43

По инициативе премьер — министра Георгия Квирикашвили, правительство, с широкой вовлеченностью, разработает план действий способствования в стране здоровому образу жизни.

С этой целью, в администрации правительства в 14:00 состоится рабочая встреча при участии премьер — министра, членов исполнительной и законодательной властей и мэра Тбилиси Кахи Каладзе.

Речь идет о создании комплексного плана, в котором будут прописаны конкретные шаги, для укоренения правил здорового образа жизни, создания и доступности соответствующей инфраструктуры.

Документ будет разработан с широким участием всех ветвей власти и общественности, включая молодежь и частный сектор и в его исполнении будут активно участвовать все соответствующие круги.

Информацию распространяет пресс-служба администрации правительства Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна