Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Даля Грибаускайте: Вы стоите на правильном пути, хорошо знаете, чего хотите, будущее Грузии зависит только от вас (Видео)


23.05.2018   17:04


16:00, 23.05.2018

Президент Литвы Даля Грибаускайте совершит рабочий визит в Тбилиси 25 мая. Президент Литвы, вместе с делегацией, примет участие в мероприятиях запланированных на 26 мая и на площади Свободы обратится к грузинскому народу.

До визита в Грузию, Даля Грибаускате в эксклюзивном интервью Первому каналу говорила о Дне независимости, оккупации, интеграции ЕС и саммите НАТО в июле.

«Мое главное послание грузинскому народу — поверить в самих себя. Грузинский народ должен гордиться своей страной. Вы должны гордиться тем, какой путь вы прошли, как развивается страна, какие у вас перспективы, какое уважение и любовь вы заслуживаете от Литвы. Я рада, что отравлюсь в Грузию. Я хотела бы поздравить вас с 100-летним юбилеем и я рада вместе с вами отметить День независимости и свободы Грузии. Вы на правильном пути. Хорошо знаете, чего хотите. Будущее Грузии зависит только от вас. Мы вас поддерживаем и будем стоять рядом с вами», — заявила в эксклюзивном интервью Первому каналу Даля Грибаускайте.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна