Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Как только у меня будут документы, сразу же приеду в Грузию


04.06.2018   12:36

Экс-президент Грузии и бывший губернатор одесской области Михеил Саакашвили на данном этапе находится в Польше, где в эфире местного вещателя говорил о поездке в Грузию, и заявил, что как только у него будет возможность, сразу же поедет на родину.

"В Грузии опасаются даже того, чтобы я сидел в их тюрьме, а когда власть боится человека, которому угрожает тюрьма, это означает, что они не правы, а это значит, что у меня сильная позиция в грузинском народе.

Сейчас наоборот, я не прячусь от правосудия, а говорю им, что приеду, но мне отвечают: нет, оставайся там, где находишься. Просто на данном этапе у меня нет никакого документа, чтобы поехать в Грузию, и как только у меня будет возможность, поеду, и буду рядом с моим народом в борьбе за свободу"- заявил Михеил Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна