Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: «В стране нет неприкасаемых людей»


09.06.2018   22:17

Член большинства парламента Грузии Мамука Мдинарадзе заявляет, что государство своими действиями и каждым своим шагом подтверждает, что в стране нет неприкасаемых людей.

В беседе с журналистами Мдинарадзе заявил, что когда были добыты соответствующие доказательства и создались условия, при которых можно было конкретному лицу предъявить обвинение, именно тогда и сделало это Министерство внутренних дел.

«У нас есть интенсивный контакт с Министерством внутренних дел и его руководством. Как оказалось, один из обвиняемых за три дня до последнего заседания дал следствию показания, затем на основании этих показаний были допрошены и другие люди и, соответственно, на основании собранных после этого доказательств был задержан сегодня Мирза Субелиани», - заявил Мамука Мдинарадзе.

Бывшего высокопоставленного чиновника Главной прокуратуры Грузии Мирзу Субелиани МВД Грузии задержало по обвинению в несообщении об убийстве на улице Хорава по статье 376 УК Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна