Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия застыла в ожидании кадровых изменений в правительстве


12.06.2018   18:16

Правительство и парламент Грузии проводят закрытое заседание, на нем обсуждаются кадровые перестановки, сообщают местные СМИ.

Член парламентского большинства Нукри Кантария перед началом заседания заявил журналистам, что на встрече планируется обсудить обстановку в стране и возможные кадровые перестановки. По его словам, "пришло время для изменений".

По данным грузинских СМИ, в отставку могут уйти премьер Георгий Квирикашвили и еще три-четыре министра, в том числе глава Минюста Тея Цулукиани. Предположительно, обязанности премьера будет исполнять министр внутренних дел и первый вице-премьер Георгий Гахария.

Пресс-конференция по итогам заседания была назначена на 17:00, однако пока не начиналась. Журналисты и общественность с нетерпением ждут итогов этого заседания.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна