Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Правительство необходимо сменить, но не очередными согласованными с Москвой марионетками


12.06.2018   18:26

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили отзывается на возможные правительственные изменения на странице Facebook.

Он пишет, что нужны правительство, пользующееся доверием народа, американские и британские судьи в Верховном суде, прокурор, оснащенный доверием народа, и уточняет, что желательно, чтобы он тоже был иностранным юристом, и новые парламентские выборы:

"Питон старается сменить кожу. Система Иванишвили пошатнулась под народным давлением, и он готовится к смене правительства. "Правительство" Грузии обязательно надо сменить, но не очередными марионетками олигарха (согласованными с Москвой)".

Сегодня, 12 июня, в офисе "Грузинской мечты" назначено заседание. На встрече будет присутствовать председатель партии Бидзина Иванишвили и премьер-министр Георгий Квирикашвили. По предварительной информации, заседание властного большинства связано с правительственными изменениями.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна