Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация парламента примет участие в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы


25.06.2018   11:39

Постоянно действующая делегация парламента Грузии примет участие в летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая пройдет 25-29 июня в Страсбурге.

На сессии будет присутствовать делегация Грузии под руководством первого заместителя парламента Тамар Чугошвили.

«В ходе сессии ПА члены постоянно действующей делегации парламента Грузии примут участие в выборах президента ПАСЕ, проведут двусторонние встречи с европейскими коллегами и представителями стран-партнеров, на которых депутаты обсудят текущие процессы в Грузии и существующие перед страной вызовы. Члены делегации также примут участие в заседаниях комитетов и политических групп ассамблеи и дебатах на разные темы», - говорится в информации пресс-службы парламента.

В работе летней сессии примут участие члены парламента: Тамар Чугошвили, Эка Беселия, Нино Гогуадзе, Звиад Квачантирадзе, Давид Бакрадзе и Георгий Канделаки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна