Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между министрами иностранных дел Грузии и Армении состоялся телефонный разговор


25.06.2018   15:27

Сегодня, по инициативе армянской стороны, между министром иностранных дел Грузии Давидом Залкалиани и главой МИД Республики Армения Зограбом Мнацаканяном состоялся телефонный разговор.

Как сообщает МИД Грузии, армянский министр поздравил грузинского коллегу с назначением на должность и пожелал успехов в будущей деятельности.

По информации ведомства, разговор также коснулся перспектив дальнейшего сотрудничества. Министры выразили готовность и в будущем способствовать развитию добрососедских отношений между двумя странами.

«Еще раз был отмечен осуществленный премьер-министром Армении Николом Пашиняном официальный визит в Грузию, который придал дополнительный импульс последующему совершенствованию отношений между двумя странами», - говорится в информации внешнеполитического ведомства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна