Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между версиями следователя по делу об убийстве подростков и прокурора имеются фундаментальные различия - Капанадзе


03.07.2018   19:48

Между версиями непосредственного следователя по делу об убийстве подростков на улице Хорава Ираклия Пипия и прокурора по этому делу Звиада Пхакадзе есть фундаментальные различия, - об этом на заседании парламентской следственной комиссии заявил председатель комиссии Серги Капанадзе, после того, как выслушал версию следователя Пипия.

В частности, как заявил Пипия, опираясь на показания свидетелей, тогда, когда Давид Саралидзе втолкнул Г.Дж. в сарай, за ним туда же незамедлительно последовали М.К. и Д.Г.

На заседании комиссии следователю по делу Пипия была предоставлена возможность выслушать объяснения прокурора Звиада Пхакадзе, который говорит, что, когда в сарае Давиду Саралидзе наносили ранения, М.К., видит это с расстояния 8-9 метров от сарая и направляется к сараю.

Как завил Ираклий Пипия в связи со сказанным Звиадом Пхакадзе, прокурор, предположительно, опирается на показания, данные на судебном процессе, с которыми сам он не знаком. Начальник же департамента полиции Тбилиси Шалва Бедоидзе высказал подозрение, что прокурор в ходе разговора мог перепутать инициалы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна