Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД аннулировало тендер, в котором побеждала компания обвиненного в шпионаже Девришадзе


03.07.2018   20:24

Министерство внутренних дел отменило тендер, объявленный на снабжение сотрудников патрульной полиции светоотражающей одеждой. Тендер закончился сегодня, и из-за самой низкой цены побеждала компания Петра Девришадзе, обвиняемого в шпионаже в пользу России.

По информации веб-страницы Агентства государственных закупок- spa.ge, тендер был приостановлен, однако причина этого решения неизвестна. Соответствующий протокол еще не загружен в Интернет.

Из-за самой низкой цены компания Петра Девришадзе выиграла тендер, объявленный Министерством обороны Грузии, касающийся поставки 26 000 пар солдатской обуви.

Компания Петра Девришадзе, задержанного в рамках спецоперации "Энвер" по обвинению в шпионаже в пользу российской военной разведки, выигрывает тендеры после 2014 года, но его компания стала успешной после назначения министром обороны Левана Изория, и в целом компания Петра Девришадзе получила из бюджета более четырех миллионов лари.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна