Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Положение сложное - страна рушится нам на голову» - открытое письмо Усупашвили президенту


06.07.2018   14:41

В открытом письме Давида Усупашвили президенту бывший председатель парламента подчеркивает сложившееся в стране сложное положение, и предлагает главе государства вместе взять ответственность.

"Положение сложное - страна рушится нам на голову… Выход существует, если мы, определенный круг вместе возьмем ответственность за страну!"- пишет Усупашвили.

В существующей ситуации председатель "Движения строительства" предлагает президенту конкретный политический план, и к президентским выборам бороться вместе с другими профессионалами.

"Мой, твой, и наш долг, не отчуждаться от государственно-политической жизни, а помочь лучшим, чем мы, заменить нас. Я вместе с другими делаю это. Сделаем же это вместе" - обращается Давид Усупашвили к Георгию Маргвелашвили в открытом письме.

По словам Усупашвили, необходимо подготовить победу альтернативной политической силы в парламентских выборах. По его словам, он готов принять участие в президентских выборах, но так же готов, чтобы президентом был другой кандидат.

"Необходимо подготовить команду, и президентские выборы следует видеть именно в данном контексте"- считает Усупашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна