Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии обещает установить систему раннего предупреждения через 2-3 года


06.07.2018   18:57

Через 2-3 года у нас будет система раннего предупреждения на всей территории Грузии, — заявил министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Леван Давиташвили.

Давиташвили вместе с премьер-министром Мамукой Бахтадзе находится в зоне бедствия в регионе Самегрело — Земо-Сванети.

«Важно, чтобы на таких реках, как Ненскра, работала система раннего предупреждения. Соответствующая служба министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства уже работает над этим. С помощью данных систем мы сможем получать информацию, необходимую для превенции», — отметил Леван Давиташвили.

Премьер — министр Грузии Мамука Бахтадзе находится в селе Чубери. В зону стихии вместе с главой правительства отправились министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили и министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Леван Давиташвили. На месте находится министр по делам вынужденно перемещенных лиц, беженцев и расселению Созар Субари.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна