Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Грузия имеет хорошие ожидания от Брюссельского саммита НАТО


06.07.2018   23:02

У нас довольно хорошие ожидания от Брюссельского саммита, — об этом премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил после заседания Совета национальной безопасности.

По словам премьер-министра, он уверен, что партнеры Грузии должным образом оценят прогресс, которого страна добилась в последние годы.

«У нас довольно хорошие ожидания от брюссельского саммита. Я хочу поблагодарить наш дипломатический корпус, который очень активно работает в этом направлении. Также, министерство обороны. Думаю, та повестка дня, которая разработана, отображает тот значительный прогресс, которого мы достигли реформами, проведенными в течение последних лет. Я уверен, что страны, которые являются нашими партнерами, оценят это должным образом», — заявил премьер-министр Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна