Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии примет участие в саммите НАТО в Брюсселе


06.07.2018   23:15

Президент Грузии Гиоргий Маргвелашвили примет участие в двух встречах в рамках предстоящего на будущей неделе саммите НАТО в Брюсселе, в которых примут участие главы государств стран альянса.

"Мы ждем, что в результате этих встреч, а также намеченных двусторонних встреч в рамках саммита признания существенного прогресса Грузии на пути ее вступления в НАТО", - сказал журналистам Г.Маргвелашвили в пятницу вечером, после завершения заседания Совета национальной безопасности, в котором участвовали премьер-министр Мамука Бахтадзе и члены кабинета министров.

По словам президента, в главном коммюнике саммита НАТО обязательно будет сказано о Грузии, но что конкретно об этом и сейчас идут дискуссии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна