Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе обещал сотрудничать со всеми, кто имеет «конструктивное видение решения надпартийных задач страны»


14.07.2018   16:53

Сегодня перед Грузией стоят надпартийные задачи, — заявил в своем обращении к парламенту премьер-министр Мамука Бахтадзе, где сегодня рассматривается вопрос выражения вотума доверия обновленному составу правительства.

По словам премьер-министра, он готов сотрудничать со всеми общественными и политическими группами, которые будут иметь конкретное видение по решению данных надпартийных задач.

«Нас объединяет одна идея — это правильное и последовательное развитие нашей страны. Перед Грузией сегодня стоят ряд надпартийных задач, таких как: объединение страны, интеграция в евроатлантические структуры, преодоление бедности и фундаментальная реформа сектора образования. Соответственно, я и моя команда готовы сотрудничать со всеми общественными и политическими группами, у которых будут конструктивные взгляды, конкретные идеи о том, как решить эти надпартийные задачи для нашей страны и нашего народа» — заявил Мамука Бахтадзе.

Он также обратил внимание на создание возможностей для мирного сосуществования с абхазскими и осетинскими согражданами.

«Я уверен, что мы обязательно создадим современное государство, европейское государство, и этим создадим реальную возможность для мирного сожительства с нашими абхазскими и осетинскими согражданами, чтобы вместе построить сильную и независимую Грузию», — сказал Мамука Бахтадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна